Поправки по 158 часть 2 от 17.10.2020

здравствуйте будет ли амнтстию И какие поправки по 158 часть 2 ожидаются в этом году подскажите пожалуйста

, дима, г. Владикавказ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта. Последние поправки в ст. 158 Уголовного кодекса РФ вносились Федеральным законом. «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 07.12.2011 N 420-ФЗ. В 2020 г. никаких изменение не было. Амнистиии также не было и не будет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

дима
Клиент, г. Владикавказ
спасибо большое вам а поправак не намечается

пока в Госдуме ничего не планируется по ст.158