Или могут условно ещё одну статью дать?
Взял 4 займа у человека на сайте Benz-Banka. Оплатить во время не смог. Кредитор сказал что выслал заявление в прокуратуру и налоговую о факте мошенничества. Доход указал косвенный и место работы тоже. Что будет далее? Сам условно осужден и ещё 1,5 года на условном быть. Реально ли могут посадить? Или могут условно ещё одну статью дать? Первая статья 160, ч3. Возмещение ущерба 300тыс.