8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или могут условно ещё одну статью дать?

Взял 4 займа у человека на сайте Benz-Banka. Оплатить во время не смог. Кредитор сказал что выслал заявление в прокуратуру и налоговую о факте мошенничества. Доход указал косвенный и место работы тоже. Что будет далее? Сам условно осужден и ещё 1,5 года на условном быть. Реально ли могут посадить? Или могут условно ещё одну статью дать? Первая статья 160, ч3. Возмещение ущерба 300тыс.

, Денис, г. Екатеринбург

Добрый день!

Поскольку Вами в качестве дохода и места работы была предоставлена не достоверная информация, то это может быть рассценно как мошенническое действие в сфере кредитования. В случае, если Вами  в процессе следствия  (в случае возбуждения уголовного дела) или суда будет погашена задолженность, то возможно есть вероятность условного осуждения. Также нужно не забывать о тяжести преступления.  В любом случае, приговор выносит суд. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я из штормZ с тяжёлым ранением вернулся домой для дальнейшего лечения но обнаружили рак теперь я инвалид могу оформить ещё военную инвалидность и получать пенсию?
Я из штормZ с тяжёлым ранением вернулся домой для дальнейшего лечения но обнаружили рак теперь я инвалид могу оформить ещё военную инвалидность и получать пенсию?
, вопрос №4970029, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы пострадали и ещё должны платить за ещё одну экспертизу?
На чердаке прорвало трубу горячего водоснабжения ( виновник Жилищник), в следствии прорыва, кипятком залило комнату в квартире, обрушился потолочный слой штукатурки( до дранки), повреждены стены от которых также отошла штукатурка, повреждена мебель и личные принадлежности. Мы сами сделали экспертизу на комнату. Обратились с помощью юриста в суд. Жилищник не согласен на сумму назначенную экспертами, в следствии чего суд назначил судебную экспертизу, которая посчитала ущерб на меньшую сумму, где они не учитывали мебель( диваны).Юрист сказала, что суд разделит затраты на судебную экспертизу на пополам...так ли это? Мы пострадали и ещё должны платить за ещё одну экспертизу?
, вопрос №4968974, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не принять и дать отказ?
Подала заявление о мошенничестве в полицию, но под давлением не чмогла нормально и граммотно составить заявление. А у меня целых две проблемы ( перевод с моей кредитной карты по моему номеру телкфона в кабинет Вайлдберриз но ФИО другого человека и рассорчка на старом кабинеие Вайлдберриз по моему номеру, который заблокирован и я не могу войтй. Все было оформленно не мной, а левым человеком ). Требование заблокировать старый профиль и заморозить рассрочку я не указала. Можно ли заново полать щаявление в полицию или приложить к прелыдущему? Могут ли не принять и дать отказ?
, вопрос №4967817, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие могут быть ещё варианты?
Мужа признали погибшим на СВО, региональные выплаты военкомат отказывается оформлять, т.к. прописка мужа была в одном регионе Нижегородская обл., я сейчас проживаю в Воронеже, временная прописка, а контракт заключал в Туле. Никто заниматься оформлением не хочет, ссылаются ехать по его прописке оформлять, у меня нет возможности. Какие могут быть ещё варианты? МФЦ тоже говорят что этим не занимаются. Что мне делать?
, вопрос №4965055, Елена, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Напоили алкоголем или че то ещё, забрали документы на машину, права, паспорт, оформили договор купли продажи на автомобиль, подделали мою подпись?
Здравствуйте! Напоили алкоголем или че то ещё, забрали документы на машину, права, паспорт, оформили договор купли продажи на автомобиль, подделали мою подпись? Деньги за авто не отдали, говорят что я ее типо им продал, как вернуть автомобиль
, вопрос №4963575, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.10.2020