Вопрос по госпошлине по иску о защите прав и законных интересов ребенка
Вопрос по госпошлине по иску о защите прав и законных интересов ребенка.
Насколько я знаю истец освобождается от уплаты госпошлины, если иск подается о защите интересов ребенка.
Статья 333.36 НК РФ. п.15)
Прошу уточнить, распространяется ли это правило на иски имущественного характера?
Подаю на признание права собственности несовершеннолетнего ребенка (16 лет) на долю в квартире.