Плачу алименты сыну сын живёт с бывшей женой.задолжностей по алиментам нет но сегодня пришло извещение что я
Плачу алименты сыну сын живёт с бывшей женой.задолжностей по алиментам нет но сегодня пришло извещение что я должен заплатить за сына камеральные услуги 31тысячу.с февраля 2018по октябрь 2020 как мне быть.
, сергей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Вы не обязаны платить за сына что-либо помимо алиментов. Обеспечивать его должна Ваша бывшая жена.