Название улицы, на которой я был зарегистрирован больше не существует. Ее переименовали.Теперь при замене паспорта возникнут ли у меня проблемы с пропиской?
, Александр, г. Красноярск
Дмитрий Левченко
Уважаемый Александр!
При замене паспорта у Вас не должно возникнуть каких-либо проблем. Регистрация должна быть проставлена с адресом, действующим в настоящем времени.
С уважением, Дмитрий.