Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Название улицы, на которой я был зарегистрирован больше не существует. Ее переименовали.Теперь при замене паспорта возникнут ли у меня проблемы с пропиской?
Название улицы, на которой я был зарегистрирован больше не существует. Ее переименовали.Теперь при замене паспорта возникнут ли у меня проблемы с пропиской?
Здравствуйте. Я хочу приобрести квартиру за 680 тысяч в рабочем поселке Тульской области. Собственница приобрела ее за материнский капитал, полностью. Ребенку в 2025 году уже исполнилось 18 лет. Возникнут ли у нас какие-то препятствия при оформлении сделки и может ли Росреестр признать ее незаконной по каким-либо причинам, какие документы необходимы от собственницы? Спасибо!
, вопрос №4860164, Маргарита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня такая ситуация,просроченная миграционная карта,и так же просрочено медицинское освидетельствование иностранного гражданина которая выдается в Сахарово,подскажите пожалуйста как поступить,для того чтобы продлить и обновить медицинскую карту мне нужна актуальная миграционная карта,а для того чтобы продлить миграционную карту мне нужна актуальная медицинская карта освидетельствования,если я поеду в сахорово продлевать медицинскую карту инностранного гражданина меня там не оставят ?.. или мне нужно для начала поехать в МВД чтобы продлить миграционную карту? Не будет ли проблем и не отправят ли меня в сахорово на депортацию? Я работаю официально и у меня есть трудовой договор,так же я студент и учусь в московском вузе,я не была проинформирована о том что надо было продлевать миграционную карту ,а про то что у освидетельствования медицинской карты есть срок годности я тоже была не в курсе , помогите пожалуйста,буду очень благодарна!!!
, вопрос №4859691, Нура, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня девочка под опекой ,мама ее умерла. У девочки в свидетельстве о рождении вписан отец с которым ее мама не была зарегистрирована и у него друга семья .Отец погиб на сво .на какие выплаты может расчитвывать мой несовершеннолетний ребенок.
, вопрос №4859473, Анжелика, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Я учусь в 6 классе, и Я хочу отказать от медосмотра, можно ли от него отказаться,и не ходить потом в поликлинику? Я вообще не хочу его проходить,несколько раз проходила,и все,больше не нравится.
, вопрос №4858922, Софья, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.