Вправе ли Городская администрация заставить дачное общества установить на территории мусорный контейнер
Добрый день. Вправе ли городская администрация заставить, членов дачного общество которое принадлежит территориально данному городу, оборудовать контейнерную площадку и установить контейнер для сбора мусора за счет членов дачного общества, если на общем собрании общества принято решение площадку не оборудовать и контейнер не устанавливать? Потому что проживают дачники на своих участках только в летний период и мусор вывозится каждым самостоятельно по месту проживания в городе.