И смогу ли я ещё раз поступить в другой колледж на бюджет?
Здравствуйте, мне 19 лет. Я учусь а колледже на Гостиничное дело 3 курс. В данный момент я хочу забрать свои документы(отчислиться). Хочу какое-то время поработать, и в дальнейшем поступить в другой колледж в другом городе. У меня вопрос. Смогу ли я в дальнейшем, продолжить обучение в этом колледже на этой специальности? (если мои планы резко изменятся). И смогу ли я ещё раз поступить в другой колледж на бюджет?
, Алина, г. Полярные Зори
Александр Флип
Добрый день! Гражданин РФ имеет право на получение бесплатно одного среднего и одного высшего образования. Так как Вы не закончили получение образования, т.е не получили диплом, Вы имеете право на продолжение получения образования в любом из образовательных учреждений, в котором предусмотренны бюджетные места.