Может ли нотариус отказать выдавать мне выписку в электронном виде?

Добрый день. Оформляю наследство через нотариуса. Документы в росреестр нотариус уже отправил и получил выписку из егрн в электронном виде. Может ли нотариус отказать выдавать мне выписку в электронном виде?

, Дмитрий, д. Кудрово
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данную выписку из ЕГРЮЛ нотариус заказывает себе для приобщения к нотариальному делу.Вы можете с ней ознакомится. Если же вам нужна для своих нужд вы можете самостоятельное себе заказать в любом отделении МФЦ.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе