Неизвестные люди (Страховка)
После ДТП спустя 1 месяц пришли 2 человека, говорят что мне полагается возмещение за ущерб здоровью 10% (50 000р) от суммы страховки с машины которая меня сбила (тут вроде всё правильно), но также сказали что они работают не бесплатно и у них есть свои проценты 40/60% 60% Мне 40% им от суммы возмещения ущерба, то есть платим им мы, но только после получения суммы от страховой компании. Что вы можете сказать по этому поводу?
Добрый вечер! Как я понимаю Вам рекламировали (предлагали) услуги юристы, либо люди, которые могут представлять интересы в судах. В случае работы с ними я бы предложил внимательно ознакомиться с договором. Особенно в части оплаты договора. Помимо этого предлагаю почитать отзывы об их компании, или же о них в отдельности. Если никакого заключения договора по представлению Ваших интересов они не предложат, то от данной услуги я бы посоветовал отказаться.
P.S. Если мой ответ на вопрос Вас устроил прошу поставить положительную оценку.
Здравствуйте.
Полагаю, что вариантов тут два
— это либо юристы, как указал коллега,
— это могут быть мошенники.
Причем, они могут быть и юристами мошенниками.
Не рекомендую с ними подписывать какие-либо договоры. лучше обратитесь в юридические компании в вашем городе.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Они также сказали что к суду они не имею никакого отношения, от суда будет своя сумма возмещения, а от них своя