Можно ли лишить части квартиры
Здравствуйте, можно ли лишить человека части приватизированной квартиры если человека лишили родительских прав, и в данной квартире прописан сын и опекун? за рание спасибо
, Дмитрий, г. Гагарин
Александр Ленц
Лишение родительских прав не влечет лишение права собственности.
Исходя из формулировки вопроса, предположу, что приватизация состоялась и человек оформил право собственности.
иными словами, если право собственности зарегистрировано, то сделать ничего не получится.