Солдата заставляют учить устав по ночам.Это правомерно?

Здравствуйте! Солдата заставляют учить устав по ночам.Это правомерно?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Светлана

Но ночам неправомерно, военнослужащие по призыву живут по распорядку дня, ночью они обязаны спать. Указанные нарушения можно обжаловать в органы военной  прокуратуры путем направления жалобы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.