В какой суд нужно обращаться, в районный или в мировой?
Я проживаю в многоквартирном доме (9эт) . В нашем доме был создан домовой комитет и была выбрана "старшая дома". Решением всех собственников было принято решение установить шлагбаум во дворе дома. Доступ жильцам во двор был предоставлен путем набора номера телефона для открытия шлагбаума. Первый год я как и все жильцы имел доступ к шлагбауму и спокойно въезжал и выезжал на парковку. Спустя год, "старшая" дома на почве личной неприязни удалила мой номер телефона из блока памяти шлагбаума чем лишила меня возможности пользоваться общим домовым имуществом, парковкой. После моих обращений в полицию, в прокуратуру, "старшая дома стала требовать что бы я написал ей заявление на предоставление доступа на парковку и требовала что бы я вместе с заявлением приложил копию ПТС на автомобиль. Я отказался писать ей в заявление и тем более прикладывать копию ПТС на автомобиль, так как считаю что я не обязан писать заявление и предоставлять данные постороннему человеку о своем имуществе, так как она не имеет на то ни каких полномочий, и не имеет права собирать сведения о имуществе граждан. Шлагбаум является общим домовым имуществом. Я зарегистрирован и постоянно проживаю по данному адресу. В какой суд обращаться для решения этой проблемы?