Должен ли я иметь миграционный учет в Тамбовской области?

Добрый вечер! В настоящее время живу в Санкт-Петербурге по студенческой визе. Я женат на гражданке России более 3-х лет. Теперь хочу получить РВП. Моя жена прописана в Тамбовской области. Могу ли я оформить РВП по брачной квоте в Тамбовской области? Должен ли я иметь миграционный учет в Тамбовской области? Заранее спасибо.

, Сид, г. Санкт-Петербург
Могу ли я оформить РВП по брачной квоте в Тамбовской области? Д

Сид

Добрый день!

Да, РВП упрощённо вы можете получить по основанию  - лицу,  состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации, — в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой);

Т.е. упрощённо по месту жительства супруги.