Каким образом можно приостановить начисления задолженности?
Кредитная карта Тинькофф банка.каким образом можно приостановить начисления задолженности?
, Сергей, г. Воронеж
Сергей, здравствуйте!
Начисление задолженности можно остановить только погасив долг.
Если у Вас сумма долга по всем кредитам свыше 300 000 руб. и вы не в состоянии оплачивать долги, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. Тогда все Ваши долги будут аннулированы. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.