Обвиняют в незаконной продаже алкоголя, грозятся приехать проверить, имеют ли право?

Обвиняют в незаконной продаже алкоголя, грозятся приехать проверить, имеют ли право ? И могу ли я снимать на видео сотрудников, сказали что они серьезная организация

, Irina Irina, г. Волгоград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Кто Вас обвиняет? Какая организация? Проверки осуществляет Роспотребнадзор, полиция.

Обратитесь в правоохранительные органы и сообщите, что Вам поступают подобные сообщения. Свяжитесь также с местным отделением Роспотребнадзора.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.