Можно ли обанкротится если есть кредиты и микрозаймы?
Здравствуйте. Можно ли обанкротится если есть кредиты и микрозаймы?
, Денис, г. Нижний Новгород
Артём Абакумов
Конечно можно. Могу более подробно Вас проконсультировать по этому вопросу бесплатно в личном сообщении.
Илья Казаков
Добрый день,
Да, вы можете обанкротиться. В настоящее время существуют две разновидности процедуры банкротства физического лица, внесудебная и судебная процедура. Определить какой процедурой вы можете воспользоваться можно только после детального изучения сложившейся у вас ситуации с долгами.