Интересуют поправки ук упк по 228 и 228.1 какие приняты и какие предвидится

, Екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По большому счету ничего серьезного не происходит, и не смотря на разговоры и проекты о смягчении ответственности этого не происходит, и скорее произойдет усиление ответственности по крайней мере в ближнем периоде времени

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Ни какиех поправок смягчающих положение осужденного не было в последнее время.

Варианты: ждать сроков УДО, замены наказания в порядке ст. 80 УК или обжаловать приговор.

Нужна будет помощь с данными вопросами — обращайтесь.