Если восстанавливать птс там все владельцы будут?

Если восстанавливать птс там все владельцы будут????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Анастасия Григорьева,
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет. В дубликате ПТС прописывается только действующий собственник и делается отметка о том, что ПТС выдано взамен и указывается номер прежнего ПТС. По номеру ВИН автомобиля на сайте ГИБДД можно проверить всех собственников автомобиля, это сейчас не проблема, так что замена ПТС в этом не поможет, так же можно проверить участие автомобиля в ДТП, наступление страховых случаев по ОСАГО, находится ли автомобиль в залоге ( на сайте Нотариальной палаты).

Анастасия Григорьева
Клиент
А если мне нужно фио предыдущего владельца, там же нет такой информации?!

Есть номер прежнего ПТС, можете распечатку по вин-коду на сайте ГИБДД сделать и ксерокопию снять со старого ПТС до его замены.