Могу ли я продать квартиру, которую получила от государства?
здравствуйте! могу ли я продать квартиру , которую получила от государства?
в договоре написано:-договор жилого помещения может быть заключен с нанимателем на 5-летний срок.
, евгения, г. Вологда
Владимир Красников
в договоре написано:-договор жилого помещения может быть заключен с нанимателем на 5-летний срокевгения
Добрый день!
Если вы получили квартиру по договору специализированного найма жилья на 5 лет, то в течение этого срока не можете её приватизировать и продать. По истечении 5 лет с вами может быть заключен договор соцнайма с правом приватизации.
могу ли я продать квартиру, которую получила от государства?евгения
Когда вы будете собственником квартиры сможете её продать (как правило, после приватизации).