Ему в налоговую ничего подавать не надо?
Здравствуйте! ИП применяет два режима налогоблажения ЕНВД и УСН 6%. После отмены ЕНВД предприниматель остается на УСН полностью по все деятельности. Ему в налоговую ничего подавать не надо?
Длбрый вечер! У меня квартира на первом этаже многоквартирного дома. В собственности. Недавно на межкомнатной перегородке появилась трещина гдето 1 см. Просел пол в зале и в комнате, деформировались дверные коробки. По заявлению пришли из УК, поставили маяки и сказали, что больше ничего делать не будут, написали, что проселает фундамент под перегородкой и так как квартира в собственности, это моя проблемаКак быть в этой ситуации? Права ли ук?
Добрый вечер. Возник конфликт с соседями. Они сняли профлист с забора со своей стороны,аргументируя,что это их забор-ставили они. Я со своей стороны повесила 4 трубы по 1 метру с ягодами. Они требуют убрать все с забора и отступить на полметра от забора и ничего там не делать. Я со своей стороны вдоль забора уложила поликарбонат,чтобы не росла трава. Его требуют тоже убрать. Что мне делать. Она пишет мне в личку с требованиями.
вчера на счет поступили алименты. т.к. счет арестован деньги были в блокировке и сегодня их списали. Обратилась в банк , банк сказал они не при чем потому что от приставов пришла платежка без кода дохода. Далее обратилась к приставам, на что был получен ответ что так пришло от работодателя и они ничего сделать не могут. Можно ли вернуть эти деньги? Связаться с бухгалтером плательщика нет возможности, т.к не знаю где он работает и связь не поддерживаем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. ситуация такая: обучалась в автошколе, есть все чеки об обучении, Но до нового года сменился директор. Старый директор по предоставлению справки ничего слышать не хочет на звонки письма мои не отвечает. Новому директору звонила, он отправляет к старому, Я говорю что купив автошколу он и покупает все права и обязанности предыдущего владельца он не разговаривает, пишу Во всех возможных мессенджерах ему письма, он читает ничего не отвечает, просто блокирует меня. По фактическому адресу хотела написать письмо с описью с уведомлением но там чуть ли не три школы арендует этот кабинет и секретарь у них один как я поняла и когда ей не выгодно она просто говорит что она секретарь другой автошколы, то есть письмо вернётся мне обратно это 99%. А сумма возврата не маленькая - около 5000 тысяч. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации
Здравствуйте, пришло уведомления с налоговой о необходимости предоставить декларацию 3ндфл о трех проданных машинах. Все три машины по документам были проданы дешевле чем куплены, но у меня не сохранились дкп с них (прошло практически год с момента продажи) Что мне делать и как доказанать налоговой, что я не получил прибыль с продажми машны