Обжалование отказа ВУД через суд
В просительной части можно указать, чтобы суд обязал исправить недостатки. А что подразумевается под этим словом?Какие именно недостатки можно просить исправить? К примеру, я считаю, что не всех свидетелей опросили. Могу ли я просить суд, чтоб тот обязал полицию опросить важных, по моему мнению, свидетелей?
, Ирина, г. Уфа
Дмитрий Широков
что подразумевается под формулировкой ВУД?
необходимо прислать текст заявления для его корретировки
отказ в возбуждение уголовного дела.Текста пока нет, пытаюсь понять чего можно, чего нельзя.
как будет присылайте
в нем и сможете указать о нарушения должностным лицом норм УПК РФ