Можно ли выписать человека в никуда?
Отец хочет оставить квартиру сыну,младшая дочь прописана с момента приобретения квартиры. Можно ли выписать в никуда человека, прописанного в квартире, но не являющегося собственником?
, сергей, г. Москва
Сергей Профир
Добрый день.
Да, можно выписать (снять с регистрационного учета) в никуда. Единственное что в зависимости от каждой ситуации основания для снятия с регистрационного учета будут свои (разные)
С Уважением, Сергей.
Оксана Домрачева
Здравствуйте, Сергей, выписать человека из квартиры, если он не собственник, можно, всё зависит от обстоятельств конкретного дела, а именно на каком основании был прописан, на каком основании возникло право собственности, кем приходится собственнику квартиры и т.д.