Таможенное оформление
По незнанию заказал отмычки в приложении подобном АлиЭкспресс. Вызывали в СК, ответил на все вопросы, проблем нет, от товара отказался. Сейчас с таможни прислали вопросы подобны тем что задавали в СК. Но последним пунктом вопрос: Признаете ли вы факт нарушения таможенных правил 16.3 КоАП?. Так и не могу понять как я нарушил, если не ввозил и товар даже не видел?