Срок исковой давности пропущен

срок давности пропущен, но банк ссылается на пункт в договоре где сказано про общие положения, а там указано что карта кредитная до восстребования, ответчик об этом не знал и что срока давности нет у нее, суд принял решение в пользу истца, писать аппеляционную жалобу на какую тему писать

, Елена, г. Пермь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Апелляционная жалоба подается на решение суда 1 инстанции. В жалобе должно быть указано в чем заключается нарушение судом норм материального и процессуального права при вынесении решения. В просительной части жалобы указать просьбу об отмене решения суда 1 инстанции.

Роман Романенко
Юрист, г. Иркутск

Елена здравствуйте. Сбросьте решение суда. Или ссылку дайте. Можете в личный чат написать. Нужно решение суда в целом смотреть. Тогда может и получится Вам помочь.