Куда необходимо обратиться за данным решением?

15 лет назад состоялся суд (дело о наследстве) , было вынесено решение. Стороне по делу, которая на заседаниях не присутствовала , это решение так и не было отправлено. Сейчас это решение понадобилось. Куда необходимо обратиться за данным решением?

, Татьяна Бугаёва, г. Борисоглебск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Лицу, являвшемуся Стороной по делу о наследстве, для получения копии решения суда необходимо обратиться с соответствующим заявлением в архив суда, вынесшего решение по делу, о выдаче копии решения на основании ст. 214 ГПК РФ.

В заявлении необходимо указать кроме наименования суда, вынесшего решение, номер дела, наименование сторон, если имеется информация — дату вынесения решения по делу, существо заявленного спора, результат рассмотрения.

Татьяна Бугаёва
Клиент, г. Борисоглебск
Большое спасибо за развернутый ответ, вы мне очень помогли