Нужно ли будет регистрировать такую отгороженную студию по отдельному кадастру?
Из коммунальной квартиры будут сделаны много студий. У меня -- кухня, в будущем -- студия. Смогу ли я там прописаться, так как это сплошная "мокрая зона"? Продавцы говорят о том, что будут проводить студию как "кухню" или "кабинет". Второй вопрос, в моей "студии-кухне" есть второй выход. Хочу отгородиться от соседей перегородкой по коридору. Нужно ли будет регистрировать такую отгороженную студию по отдельному кадастру?
, Владимир Павлович Матвеев, г. Санкт-Петербург
Ольга Зуева
Здравствуйте! на каком основании будет зарегистрировано ваше право собственности? (документ основание) вы будете владельцем жилья с отдельным кадастровым номером? тип помещение жилое?