На днях объявился человек и говорит что украли логотип, который он якобы делал несколько лет назад, и просит денег за логотип
Сделали логотип у дизайнера, но пока его не регистрировали и договор с дизайнером не заключали. На днях объявился человек и говорит что украли логотип, который он якобы делал несколько лет назад, и просит денег за логотип. Логотип ни где с его стороны не зарегистрирован, документов на него тоже нет, есть только исходники.