Договор купли продажи квартиры с мат капиталом
Покупаю квартиру у мамы нал+мат капитал. у старшего сына 1/2 доля в квартире бабушки,я в разводе. Могу ли я в договоре наделить долями себя и младшего ребенка, не выделяя долю сыну?
, Юлия Бударина, г. Новокуйбышевск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
При направлении средств материнского капитала на улучшение жилищных условий, вы должны выделить доли всем детям в равных долях соответствующих размеру материнского капитала потраченного на приобретение жилья.
То что у одного ребенка имеется доля не имеет значения.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.