Неправомерные действия судебных приставов
муж являлся ИП. В связи с задолженностью перед ПФ РФ, судебными приставами было возбуждено исполнительное производство. С ПФ рассчитались сразу же как узнали о задолженности - в 2010г. Муж предоставил документы в ССП. В 2012г ИП закрыли, брали справку из пенсионного фонда об отсутствии задолженности. В 20013 г. муж продал свой автомобиль и при регистрации в ГИБДД выяснилось, что на а/м наложен запрет на регистрационные действия. Правомерны ли действия судебных приставов. как их можно оспорить или обжаловать?