Здравствуйте, мы с супругом в официальном разводе, ещё в браке приобрели дом, за мат капитал с добавлением
Здравствуйте, мы с супругом в официальном разводе, ещё в браке приобрели дом, за мат капитал с добавлением собственных средств, месяц назад у нотариуса заключили сделку купли продажи доли 1/4 (я продавец), каким способом я могу отменить сделку?
, Диана, г. Иркутск
Роман Романенко
Здравствуйте Диана. Если сделка регистрацию в кадастровой палате не прошла, то от неё можно отказаться.