Живу далеко от того места где выдают.что делать?
Скоро менять паспорт. Потерял свидетельство о расторжении брака. Живу далеко от того места где выдают.что делать?
, дмитрий, г. Краснодар
А Л
Здравствуйте Дмитрий!
Получить дубликат по месту жительства, если брак заключался в другом городе:
— Обратиться в ближайший ЗАГС;
— Отправить запрос в ЗАГС, где был зафиксирован факт развода;
— Ожидать уведомление о возможности получения;
— Предварительно оплатить госпошлину.
Так же, вы можете воспользоваться порталом государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/52869...