Может ли Заказчик требовать указать конкретные характеристики (с указанием товарного знака) на комплектующие Товара (шкафа), если есть проект?
ФЗ-44. Объявлен электронный аукцион на установку и подключение шкафа управления (ШУ). Размещена проектно-сметная документация. Заказчик требует выполнить работы и поставить ШУ. Приведены параметры эквивалентности на комплектующие шкафа ШУ. Вопрос: Может ли Заказчик требовать указать конкретные характеристики (с указанием товарного знака) на комплектующие шкафа ШУ?
Статья 66
3.1. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе в случае включения в документацию о закупке в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 настоящего Федерального закона проектной документации должна содержать исключительно согласие участника закупки на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе (такое согласие дается с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки).
Сдача работ происходит по КС-2, КС-3. Можем ли мы просто согласиться и поставить товар эквивалент, который будет по характеристикам не хуже. будут выполняться все проектные требования?
Почему есть двойственность в Вашем ответе, если в ФЗ-44 четко написано?