Я оплатил деньги за пол месяца, и собираюсь по истечении срока, съезжать
Я снимаю квартиру с договором. Я оплатил деньги за пол месяца, и собираюсь по истечении срока, съезжать. Собственник требует оставшуюся сумму заплатить, и грозится судом. Что делать в такой ситуации?
, Владислав, г. Москва
Елена Дуброва
Здравствуйте, Владислав! если у Вас договор составлен сроком на 15 дней, то и беспокоится вам не о чем. А если договор более на длительный период то Вы обязаны оплачивать лишь по факту фактического проживания. Иное не предусмотрено законом.
С уважением Елена Дуброва!