Вопрос: выполнять предписание или узаконенная перепланировка обратной силы не имеет?
Здравствуйте. Горгаз пришёл с очередной проверкой. Жилой дом. Предписание: снести стену и установить дверь. То есть, сделать так, как было по проекту изначально. Перепланировка была сделана давно, 10 лет назад бывшими собственниками, и узаконкна в БТИ в то же время. Горгаз на это ответил, что сейчас согласовывать БТИ должна с горгаз ом. Вопрос:выполнять предписание или узаконенная перепланировка обратной силы не имеет?
, Ольга, г. Екатеринбург
Елена Дуброва
Здравствуйте, Ольга! Узаконенная перепланировка обратной силы не имеет.
С уважением Елена Дуброва!