У Вас есть текст такой доверенности?

Здравствуйте! Мне нужно оформить доверенность для представления моих интересов в банке, мфц по вопросам детских пособий. У Вас есть текст такой доверенности? Я готова заплатить.

Я нахожусь за рубежом, смогу ее заверить в Российском консульстве, но мне нужен текст.

, анна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да я могу предоставить вам текст такой доверенности для представления ваших  интересов в банке, мфц по вопросам детских пособий.Вы можете обратиться  в чат за текстом данной доверенности или заказать у любого юриста.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

Как указано в п.4.2 Методических рекомендаций по удостоверению доверенностей (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты 18 июля 2016 г. (протокол № 07/16))

4.2. Полномочия, передаваемые представителю, должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.

Поэтому следует понимать, о конкретных полномочиях представителя, и о каких именно пособиях идет речь.

За составлением текста доверенности Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением