Добрый день, у меня возникла проблема, на меня завели уголовное дело, за то что я когда то по случайности
добрый день, у меня возникла проблема, на меня завели уголовное дело, за то что я когда то по случайности скинул фото 18+ своей подруге которой нет еще 14, мне 18 уже есть, но она не имеет ко мне ни каких претензий, наооборот поддерживает меня, что мне будет в этом случае? ведь она не выдвинула обвинений хоть ей и нет 18
Здравствуйте.Если не будет заявления от родителей возможно все обойдется, но переписка по закону, даже если вы ее удалили хранится на сервере длительное время и могут обнаружить уже правоохранительные органы, поэтому на 100% исключить нельзя также.(статья 135 УК РФ)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович