Я являюсь ее сыном, может ли она мне сделать дарственную, без согласия супруга?
Моя мама собственник дома ,но она замужем .
Я являюсь ее сыном ,может ли она мне сделать дарственную ,без согласия супруга ?
, Ростислав, г. Рязань
Александр Беседин
Здравствуйте, Ростислав. Если ваша мама получила этот дом до вступления в брак, значит она является единоличным собственником квартиры, а значит она может свободно распорядиться жилым помещением, в том числе подарить.