Можно ли подать иск на твердую денежную сумму, если есть исполнительный лист с процентной ставкой от
Можно ли подать иск на твердую денежную сумму, если есть исполнительный лист с процентной ставкой от заработной платы, но имеется большой долг, платит по 250 рублей на двоих детей и то не ежемесячно, официально не работает.
, Евгения, г. Омск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если плательщик алиментов не имеет постоянного дохода и по другим основаниям, суд вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме.
Вам необходимо подать заявление на изменение алиментов с долями на твердую денежную сумму.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.