Можно ли снять с учёта авто если наложен запрет на регистрационные действия на предидущего владельца?

, Aлександр, г. Пенза
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Добрый день, Александр!

Надо знать когда  была произвена  регистрация авто, до запрета на регистрационные действия или после, и  у вас есть возможность снять запрет.

 Для этого необходимо обратиться в суд, так как по своей инициативе  судебный пристав запрет  снимать не будет:

Для начала надо подать жалобу на действия  судебного пристава. Если  не будет  результата, то надо  будет обратиться в суд.

Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Можно, но как?! это Все зависит от обстоятельств вашей проблемы.