Может ли мужчина подать встречный иск на уменьшение суммы алиментов?
, Андрей, Керчь
Здравствуйте.Мужчина может подать возражение на иск, если дело рассматривается в рамках искового производства.В возражении указываются мотивы несогласия с данной суммой или процентами.Если решение уже имеется, то конечно подать иск о изменении размера алиментов
Здравствуйте. Имею двух несовершеннолетних детей от двух женщин. Одна из них подала иск на 1/4 моего заработка, вторая женщина намерена подавать иск на 1/4 моего заработка после того, как будет удовлетворён иск первой женщины. Каким образом мне высудить свои 33 процента на двух несовершеннолетних детей?"