Почему после окончания процедуры банкротства у меня "висят" кредиты (и кредитные карты) с указанными суммами для погашение?

Здравствуйте. Поясните почему после окончания процедуры банкротства у меня в банках "висят" кредиты (и кредитные карты) с указанными суммами для погашение на данную дату? Нужно или нет мне предоставлять в банк решение арбитражного суда о списании долгов?

, Александр, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы перед банкротством должны были уведомлять банк, они могли включиться в реестр кредиторов. Решение все же рекомендую им направить и уведомить о том, что банкротство закончилось.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.