Суд по месту жительства или по месту совершения административного правонарушения?
Можно ли обжаловать штраф за не оплаченную парковку в суде, если вышел 10 дневной срок с момента получения уведомления об отказе жалобы на постановление? Суд по месту жительства или по месту совершения административного правонарушения?
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если вышел 10 дневной срок с момента получения уведомления об отказе жалобы на постановление?
Александр
Вы уже одну жалобу подавали? Поясните, что такое «уведомление об отказе жалобы на постановление»?
Жалоба рассматривается по месту вынесения первоначального постановления.