Если эта девушка обратится с заявлением в правоохранительные органы, Вам всем троим грозит уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ.
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —
Единственная возможность для Вас избежать наказания — это убедить следователя и суд, что фотографии Вы распространили действительно неумышленно, случайно нажав на кнопку.
Сын на инвалидности ему 17 лет стоит на учёте невролога и психиатра, на нёс несколько ударов по лицу 20 летнему парню, оказался перелом носа что грозит моему сыну инвалиду
здравствуйте, мне на данный момент
16 лет, но в тот момент было 14-15 лет, девочке 13-14 лет был оральный секс по обоюдному согласию
прошло с этого момента 2 года и щас парень этой девушки грозит меня посадить как бы за изнасилование
девушка говорит что это было не по обоюдному согласию что мне грозит?
Здравствуйте, мой бывший парень требует вернуть деньги которые переводил мне в качестве подарка, сама я не просила у него этих денег, что в такой ситуации делать?
Работодатель бывшего мужа не удерживал у него алименты, но и зп ему не платил. Был суд и БМ взыскал с работодателя ЗП, но еще ничего не получил по суду. БМ ссылается на то, что его вины в случившемся нет и что он не обязан платить эти алименты. Причем БМ являлся руководителем этого самого работодателя, т.е. генеральным директором и не платил из сам себе. Сейчас он оттуда уволился. Я считаю, что пристав должен начислить долг должнику, а не юрлицу. Тем более должник уже оттуда уволился. Пристав бездействует и пишет отписки. Якобы разослали повторно запросы, а они не отвечают. Помогите найти какое-то разъяснение суда по данному вопросу или практику, что долг начисляется должнику тк ответственность платить алименты на нем , а не на работодателе. Работодателя можно наказать за нарушение процедуры отчислений, но сама обязанность не на нем. История длится уже больше года