Оплата ГП при повторной сдаче экзамена в ГАИ
Добрый день. В 2019 г. не был сдан городской маршрут по вождению (теория+площадка были сданы успешно) + оплачена госпошлина. Прошёл год, повторно выхожу в 2020 на экзамен (теория+площадка+город). Нужно ли повторно оплачивать ГП 2000 руб. для выхода на экзамен (получение прав)? Оплаченную ранее сумму ГП 2000 руб. из бюджета не возвращала.
, Елена, г. Ульяновск