Подскажите, какой документ нам нужно оформить?
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста.
Нам в ближайшем времени нужно будет принять только достроенную квартиру. Но человека, прописанного в договоре не будет в городе. Нам нужно, чтобы другой человек вместо него смог принять квартиру и подписать необходимые документы. Подскажите, какой документ нам нужно оформить? Какую доверенность?
, Юлия, г. Брянск
Иван Ежов
Здравствуйте Юлия.
Вам нужна доверенность для выполнения определенного действия заверенная нотариусом. У нотариуса есть все образцы.
Всего Вам хорошего.
Анастасия Зорина
Здравствуйте. Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса на подписание акта приёма-передачи, получения ключей. Можем составить текст такой доверенности и направить Вам. Свяжитесь с нами в чете. Спасибо!