Я обратился к Заведущей поликлинике, она за 15мин создала комиссию враче и 2х врачей(того же невролога и терапевта) и они попросили сесть нагнуться, хотя я ели ели снял свитер

Добрый день! Мне отказали в больничном листе, когда я обратился к неврологу с болями в пояснице. С собой я предоставил снимок КТ сделанный еще пол года назад. К врачам этой поликлинике ходил уже 2а года, не разу не брал у них больничный. ХИРУГИ,УРОЛОГИ,НЕВРОЛОГИ посещал каждые 1,5мес. И тут я не смог уже выйти на работу. т.к сильные боли. Но мне врач сказал, что у вас обычный остеохондроз и выписал уколы ДРАСТОЛ . Вы трудоспособны и не выдал больничного листа. Я обратился к Заведущей поликлинике , она за 15мин создала комиссию враче и 2х врачей(того же невролога и терапевта) и они попросили сесть нагнуться, хотя я ели ели снял свитер. Потом сказали, что болей у вас нет, мы не видим. Что мне делать? Работать я не могу,

, Сергей, г. Пенза
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Обратиться в частную поликлинику.