Муниципальное жилье
Здравствуйте встали на очередь на жилье, многодетная семья, двое детей на инвалидности по зрению, жилье признали не пригодным для проживания. уже второй год снимаем жилье. Сказали бессмысленно стоять в г. Шарыпово программ не разрабатывают новых на строительство жилья и квартир нет. скажите куда обратиться, что можно делать?
, Анастасия, г. Красноярск