Арестовали все считают и даже книжку сбербанк
, anna, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Анна, здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас долги, которые переданы на взыскание приставам. Приставы могут арестовывать счета.
Если у Вас общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.