Как лучше расшевелить заведующею что бы перевели агресивного ребенка?

В детском саду, в группе есть очень агресианый ребенок. То укусит, то плюнет, то ударит, причем это делает с злобой и агрессией. В этот раз очень сильно расцарапала лицо моей дочери. Воспитатель не знает что делать уже с этим ребенком, несколько раз при мне озвучивала заведующей что ее необходимо перевести в коррекционную группу. Заведующая не хочет с этим возится.

Возможно ли просто снять побои без полиции? Что бы попробовать решить в нутри сада.

И что бы отвечал не только воспитатель но и заведующая за свое бездействие.

, Надежда, г. Казань